+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Инициатива
14 Декабря 2021, 12:12

В Сибае открылась резиденция проекта «Территория роста. Новый движ»

58 сибайских учеников 7-11 классов из различных школ города принимают участие в проекте «Территория Роста. Новый движ», который реализуется Благотворительным фондом «Территория счастья» под председательством супруги Главы республики Каринэ Хабировой. Резиденции проекта «Территория роста. Новый движ» откроются в 15 городах и районах республики, появился он и в Сибае.

В Сибае открылась резиденция проекта «Территория роста. Новый движ»
В Сибае открылась резиденция проекта «Территория роста. Новый движ»

- Проект направлен для личностного роста школьников, он помогает развить у управленческие, организаторские и деловые навыки, - поясняет председатель комитета по делам молодежи администрации ГО Альфия Давлетбердина. - Ежемесячно в городе будут проходить мероприятия творческой и спортивной направленности.

Представители общественной организации развития молодежных инициатив «Лига Молодежной политики» РБ на базе СИБГУ провели первую встречу с учащимися, научили работать в командах, создавать социально-ориентированные проекты.

Итогом всех тематических мероприятий станет проведение форума «Территория роста» в г. Уфе, где соберутся самые активные участники проекта и примут участие в образовательной программе с приглашенными региональными и федеральными экспертами.

#ТерриторияРоста #НовыйДвиж #МестоГдеТыВажен #ЛигаМолодёжнойПолитики #ЛМПРБ #МолодёжьБашкортостана

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: