+1 °С
Снег
Антитеррор
Все новости
Горожане
24 Марта 2022, 11:13

Геннадий ВАРЛАМОВ душой болеет за своих коллег

В этом году Сибайское отделение Южного отдела Башкирского отряда охраны ПАО «Газпром» провожает на заслуженный отдых своего начальника Геннадия Клементьевича ВАРЛАМОВА.

Геннадий ВАРЛАМОВ душой болеет за своих коллег
Геннадий ВАРЛАМОВ душой болеет за своих коллег

Геннадий Клементьевич родом из Миякинского района. В Сибайском педагогическом училище получил специальность «Учитель труда и черчения». В 1982 году горком ВЛКСМ направил его на службу в МВД г. Сибая. На протяжении 22 лет стоял он на страже порядка. На пенсию ушел в звании подполковника, после чего работал в охранной структуре города Москвы.

В 2006 году Геннадий Клементьевич был принят на должность начальника отдела службы безопасности по Сибайскому ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Уфа». А в 2011-м, когда создавалось Сибайское отделение охраны, даже не возникло вопроса, кому поручить эту работу. И вот на протяжении 11 лет Геннадий Варламов возглавляет Сибайское отделение Южного отдела Башкирского отряда охраны.

Благодаря компетентности, целеустремленности, дисциплинированности, решительности и настойчивости руководитель смог организовать и создать не только отличный коллектив, но и материально-техническую базу.

Геннадий Клементьевич душой болеет за своих коллег, с ними все задачи выполнялись в срок, разрешались проблемные ситуации. В 2011 году, благодаря профессиональному подходу руководителя, слаженной работе охраны, было предотвращено хищение на сумму 672 тысячи рублей.

Г.К. Варламов не только активный, инициативный руководитель, но и отличный семьянин, любящий отец и замечательный дедушка. Вместе с супругой, Ириной Ивановной, воспитали двух дочерей. Сейчас живут, радуясь успехам внуков и внучек.

Сотрудники отряда желают Геннадию Клементьевичу энергии, энтузиазма, крепкого здоровья, бодрости духа, заботливого внимания близких!

Азат КРЫМГУЖИН.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: