+3 °С
Облачно
80 лет ПобедыМАХ
Все новости

«Лошадиное» трудолюбие ведет к успеху!

Молодым успешным землякам, которые родились в Год Лошади, мы задали вопросы, которые смогли помочь лучше понять их характер и интересы, путь к успеху: кто вы, откуда, где учились, чем занимаетесь, верите ли в гороскоп, если да, то какие качества лошади есть в вашем характере, что вы ожидаете от своего года?

«Лошадиное» трудолюбие ведет к успеху!
«Лошадиное» трудолюбие ведет к успеху!

Земляки

Продолжается Год Лошади, который открывает новые возможности, вдохновение и стремление к новым вершинам! Этот знак зодиака символизирует энергию, свободу, оптимизм и невероятную жизненную силу. Каждый, родившийся в Год Лошади, отличается уверенностью в себе, любовью к приключениям и искренностью чувств. Они часто обладают яркой индивидуальностью, энергией и стремлением к свободе.

Молодым успешным землякам, которые родились в Год Лошади, мы задали вопросы, которые смогли помочь лучше понять их характер и интересы, путь к успеху: кто вы, откуда, где учились, чем занимаетесь, верите ли в гороскоп, если да, то какие качества лошади есть в вашем характере, что вы ожидаете от своего года?

 

Меня зовут Юлия Хамитова.

Я родом из Сибая. Обучалась в Башкирском лицее имени Рамазана Уметбаева, а дальше мой путь менял масштаб вместе со мной: Москва, обучение в Президентской академии, работа в управляющей компании «Золотого Яблока», а сегодня - уже международный уровень, жизнь и работа в Дубае, где я развиваюсь во внешнеэкономическом департаменте компании на Ближнем Востоке. Я уехала из Сибая в 18 лет, уже тогда понимая, что мой путь лежит далеко вперед - в новые города и страны.

Родина для меня - это фундамент, на котором стоит все остальное. Связь с ней не теряю: мои близкие приезжают ко мне, общаюсь с друзьями детства, и в каждом успехе есть частичка того, чему меня научил мой город. В гороскопы, которые предсказывают будущее, я не верю. Но вот в описания характеров по знакам - да, там часто угадываются особенности людей. Если говорить о качествах Лошади, то многие из них точно про меня: независимость, движение вперед, трудолюбие в формате постоянной активности. Я быстро реагирую на возможности, люблю менять декорации, изучать новое и никогда не стою на месте. Мне близко и то, что «лошадиное» трудолюбие - это не про изнуряющий труд, а про состояние потока, когда тебе нравится быть в движении, и мир сам открывает пути, стоит лишь сделать первый шаг. От своего года я ожидаю роста, новых горизонтов и продолжения пути, в котором энергия движения приводит к правильным результатам.

фото из личного архива Юлии Хамитовой.

Автор: Гульдар Кадаева
Читайте нас