-3 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Молодежная политика
23 Января 2020, 18:05

Студент технологического факультета  Кунафин Инсур  вышел на заключительный этап олимпиады  «Я - профессионал»

В 2019-2020 учебном году олимпиада « Я-профессионал» проходила по нескольким направлениям: от медицины и здравоохранения до компьютерных и инженерных наук. Студент 4 курса технологического факультета Сибайского института БашГУ Инсур Кунафин участвовал в ней по направлению инженерной компьютеризации и вышел на заключительный этап, набрав самый высокий балл. С первого курса Инсур активно занимается программированием. Он окончил башкирскую гимназию №22 г. Белорецка, самостоятельно по программе «Яндекс» прошел более десятки онлайн-курсов.

олимпиада

Студент технологического факультета Кунафин Инсур вышел на заключительный этап олимпиады «Я - профессионал»

В 2019-2020 учебном году олимпиада « Я-профессионал» проходила по нескольким направлениям: от медицины и здравоохранения до компьютерных и инженерных наук.

Студент 4 курса технологического факультета Сибайского института БашГУ Инсур Кунафин участвовал в ней по направлению инженерной компьютеризации и вышел на заключительный этап, набрав самый высокий балл.

С первого курса Инсур активно занимается программированием. Он окончил башкирскую гимназию №22 г. Белорецка, самостоятельно по программе «Яндекс» прошел более десятки онлайн-курсов.

- Мы живем в мире, в котором свой профессионализм необходимо повышать постоянно. Проект «Я - профессионал» считают социальным лифтом. Его участники смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру.

В этом году я заканчиваю вуз и хочу поступить в магистратуру. Очень надеюсь, что знания и опыт, полученные в этом проекте, помогут мне в продолжении дальнейшей учебы, - признается Инсур.

Желаем Инсуру успешного выступления на заключительном этапе конкурса! Он состоится в феврале-марте 2020 года.

Читайте нас: