+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Молодежная политика
30 Декабря 2019, 20:50

Наша Татьяна вошла в топ 100 лучших волонтеров РБ!

2019 год для нашей республики явился юбилейным, мы отметили 100-летие образования Республики Башкортостан. В честь знаменательной даты Государственным автономным учреждением Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив совместно с благотворительным фондом «Наше будущее» был организован конкурс «Топ 100 лучших волонтеров Республики Башкортостан» в рамках акции #Добровместе. Он проходил с ноября 2018-го по январь 2019 гг.

Волонтерство

Наша Татьяна вошла в топ 100 лучших волонтеров РБ!

2019 год для нашей республики явился юбилейным, мы отметили 100-летие образования Республики Башкортостан.

В честь знаменательной даты Государственным автономным учреждением Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив совместно с благотворительным фондом «Наше будущее» был организован конкурс «Топ 100 лучших волонтеров Республики Башкортостан» в рамках акции #Добровместе.

Он проходил с ноября 2018-го по январь 2019 гг.

Решением конкурсной комиссии определены победители в различных номинациях, которые вошли в книгу «100 лучших добровольцев (волонтеров) Республики Башкортостан».

В число лучших волонтеров Республики Башкортостан вошла и студентка Сибайского института БГУ Татьяна Тупицына.

Татьяна принимает самое активное участие в общественной жизни не только института, но и Сибая, имеет грамоты городского и республиканского уровней. Кроме общественной деятельности, девушка серьезно занимается спортом. В своей жизни она руководствуется девизом - «Любое начатое дело доводить до конца!».

Так держать, Татьяна!

Рауля ХАСАНОВА.

Читайте нас: