+17 °С
Дождь
Антитеррор
Все новости
Экономика
21 Мая 2021, 11:47

Поправки «Единой России» о бесплатной газификации поступили в комитет Госдумы

Поправки «Единой России» о бесплатном подключении участков граждан к газу поступили в комитет Государственной думы. По сообщению председателя профильного комитета Павла Завального, их примут до конца весенней сессии. Об этом пишут на сайте партии. В законопроекте отмечается, что газификация будет бесплатным для жителей России. Организацией работ будет заниматься единый оператор. Региональные и местные отделения «Единой России» подготовят график бесплатного подключения к газу в регионах и единую базу с информацией о доведении газа до домов. Фото: https://turbo.lenta.ru/

Поправки «Единой России» о бесплатном подключении участков граждан к газу поступили в комитет Государственной думы. По сообщению председателя профильного комитета Павла Завального, их примут до конца весенней сессии. Об этом пишут на сайте партии.
В законопроекте отмечается, что газификация будет бесплатным для жителей России.
Организацией работ будет заниматься единый оператор. Региональные и местные отделения «Единой России» подготовят график бесплатного подключения к газу в регионах и единую базу с информацией о доведении газа до домов.
Фото: https://turbo.lenta.ru/
Читайте нас: