+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Дата
27 Апреля 2021, 10:58

«Бессмертный полк» - в газете!

Близится День Победы. В прошлом году традиционное шествие «Бессмертного полка» по причине пандемии не состоялось, его заменил онлайн-формат, в этом – скорее всего масштабное мероприятие также будет проведено онлайн. В канун празднования 76-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне мы предлагаем нашим читателям построить «Бессмертный полк» на страницах нашей газеты. Приносите в редакцию (ул. Валиди, 22), присылайте на почту [email protected] или в нашу группу в Вконтакте снимки своих героев с указанием имени и фамилии, годов жизни, звания фронтовика. Подробные рассказы о ветеранах только приветствуются.Все полученные нами фото будут опубликованы в нашей газете, на сайте и страницах в социальных сетях.Мы не вправе забывать эту страницу нашей истории. Нынешнее поколение должно помнить и гордиться теми, кто на своих плечах перенес все тяготы войны и сохранил мир на земле. Ветеранам – слава! Фото Риммы Махмутовой.#ДеньПобеды, #БессмертныйПолк, #СлаваВетеранам

Близится День Победы. В прошлом году традиционное шествие «Бессмертного полка» по причине пандемии не состоялось, его заменил онлайн-формат, в этом – скорее всего масштабное мероприятие также будет проведено онлайн.
В канун празднования 76-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне мы предлагаем нашим читателям построить «Бессмертный полк» на страницах нашей газеты.
Приносите в редакцию (ул. Валиди, 22), присылайте на почту [email protected] или в нашу группу в Вконтакте снимки своих героев с указанием имени и фамилии, годов жизни, звания фронтовика. Подробные рассказы о ветеранах только приветствуются.
Все полученные нами фото будут опубликованы в нашей газете, на сайте и страницах в социальных сетях.
Мы не вправе забывать эту страницу нашей истории. Нынешнее поколение должно помнить и гордиться теми, кто на своих плечах перенес все тяготы войны и сохранил мир на земле. Ветеранам – слава!
Фото Риммы Махмутовой.
#ДеньПобеды, #БессмертныйПолк, #СлаваВетеранам
Читайте нас: