+24 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Благоустройство
13 Августа 2021, 08:21

Подъезды с иголочки

В Сибае полным ходом идет текущий ремонт подъездов многоквартирных домов. Напомним, ремонт проводится планово и нацелен на поддержание жилого дома в надлежащем состоянии. Сюда входят десятки видов работ, направленных на устранение различных дефектов и неполадок, которые могут препятствовать нормальному проживанию граждан. В этом году управляющая компания ООО «ИРКЦ» планирует выполнить текущий ремонт в 29 МКД. Помимо штукатурки, покраски и побелки, рабочие УК во многих домах производят замену деревянных окон на пластиковые. Стоит отметить, что количество и перечни выполняемых работ зависят не только от необходимости и желания собственников жилья, но и от платежной дисциплины жильцов. Чем меньше в доме должников, тем больше работ можно провести в рамках текущего ремонта. Кроме того, продолжаются работы по опрессовке 270 МКД, находящихся в управлении и на обслуживании УК ООО «ИРКЦ». После завершения всех работ каждый дом проверят специалисты теплоснабжающей организации и тепловой инспекции. Итогом станет подписание паспорта готовности по жилищному фонду города. Фото https://vk.com/oooirkc #благоустройство, #ремонтподъездов

Подъезды с иголочки
Подъезды с иголочки

В Сибае полным ходом идет текущий ремонт подъездов многоквартирных домов.

Напомним, ремонт проводится планово и нацелен на поддержание жилого дома в надлежащем состоянии. Сюда входят десятки видов работ, направленных на устранение различных дефектов и неполадок, которые могут препятствовать нормальному проживанию граждан. В этом году управляющая компания ООО «ИРКЦ» планирует выполнить текущий ремонт в 29 МКД. Помимо штукатурки, покраски и побелки, рабочие УК во многих домах производят замену деревянных окон на пластиковые.

Стоит отметить, что количество и перечни выполняемых работ зависят не только от необходимости и желания собственников жилья, но и от платежной дисциплины жильцов. Чем меньше в доме должников, тем больше работ можно провести в рамках текущего ремонта.

Кроме того, продолжаются работы по опрессовке 270 МКД, находящихся в управлении и на обслуживании УК ООО «ИРКЦ». После завершения всех работ каждый дом проверят специалисты теплоснабжающей организации и тепловой инспекции. Итогом станет подписание паспорта готовности по жилищному фонду города.

Фото https://vk.com/oooirkc.

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: