+21 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Благоустройство
21 Апреля 2021, 09:19

Сибай примет участие в акциях "Зеленая Башкирия" и "Сад памяти"

24 апреля стартуют Всероссийский субботник, акции «Зеленая Башкирия» и «Сад памяти», направленные на благоустройство населенных пунктов и озеленение территорий. В этот день в экологических мероприятиях примут участие порядка 150 тысяч жителей Башкортостана. В рамках акций планируется посадка 119 тысяч деревьев и кустов. Особенностью весенней акции является высадка и посадка тематических аллей, посвященных 100-летию РБ и в честь 80-летия начала Великой Отечественной войны.В Сибае в субботу, 24 апреля, будут высажены сосны, ели, березы, рябины, клены, яблони-дички, лиственницы в скверах Ветеранов и им. Салавата Юлаева, по. ул. Ленина, Валиди, Чайковского, Булякова, Индустриальное шоссе.Напомним, что участвовать в акциях «Зеленая Башкирия и «Сад памяти» может любой желающий. Проведите время с пользой, внесите свой вклад в благоустройство родного города!#ЗеленаяБашкирия, #СадПамяти, #благоустройство, #субботник

24 апреля стартуют Всероссийский субботник, акции «Зеленая Башкирия» и «Сад памяти», направленные на благоустройство населенных пунктов и озеленение территорий. В этот день в экологических мероприятиях примут участие порядка 150 тысяч жителей Башкортостана. В рамках акций планируется посадка 119 тысяч деревьев и кустов.
Особенностью весенней акции является высадка и посадка тематических аллей, посвященных 100-летию РБ и в честь 80-летия начала Великой Отечественной войны.
В Сибае в субботу, 24 апреля, будут высажены сосны, ели, березы, рябины, клены, яблони-дички, лиственницы в скверах Ветеранов и им. Салавата Юлаева, по. ул. Ленина, Валиди, Чайковского, Булякова, Индустриальное шоссе.
Напомним, что участвовать в акциях «Зеленая Башкирия и «Сад памяти» может любой желающий. Проведите время с пользой, внесите свой вклад в благоустройство родного города!
Читайте нас: