+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Благоустройство
10 Апреля 2021, 10:05

На субботник становись!

Вот и пришла пора субботников. Сибай прихорашивается, попутно готовясь к юбилейному Аструм сибайскому полумарафону, который состоится 25 апреля. «Нам нравится ваш небольшой красивый, чистый и гостеприимный город», - так приятно из года в год слышать такие отзывы из уст гостей масштабного спортивного мероприятия.Мы тоже не остались в стороне от наведения порядка и дружно вышли облагородить свою территорию - очистили ее от грязи, мусора, побелили бордюры и деревья, спилили засохшие ветки. Время работы пролетело быстро и весело, ведь, как известно, физический труд - лучшее лекарство от хандры. Город хорошеет на глазах, глаз радуется, на душе спокойно и хорошо, в животе начали порхать бабочки… Красота! Присоединяйтесь!#субботники#сделаемгородчище#

Вот и пришла пора субботников. Сибай прихорашивается, попутно готовясь к юбилейному Аструм сибайскому полумарафону, который состоится 25 апреля. «Нам нравится ваш небольшой красивый, чистый и гостеприимный город», - так приятно из года в год слышать такие отзывы из уст гостей масштабного спортивного мероприятия.
Мы тоже не остались в стороне от наведения порядка и дружно вышли облагородить свою территорию - очистили ее от грязи, мусора, побелили бордюры и деревья, спилили засохшие ветки.
Читайте нас: