+24 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Благоустройство
30 Ноября 2020, 17:32

ППМИ-2021 И будет на улице…асфальт!

Конец 2020 года для нас, жителей мкр. Дом Рыбака – 2, запомнится надолго. Если до сей поры мы общались лишь с частью из соседей, а других одалживали кивком головы, то осенний ноябрь сложного високосного года заставил всех одуматься и… подружиться. Да-да именно подружиться! Потому что без понимания и сплоченности проект поддержки местных инициатив просто не работает. Поселковые дружно взялись за пресловутую и нынче очень модную ППМИ! Единогласно решили сразиться с главной бедой нашего микрорайона – отсутствием хорошей дороги. Сегодня это - накатанная земля из дешевой дресвы: все лето дышим пылью, весной и осенью направление превращается в грязное месиво. Решительное желание покончить с дорожным недоразумением вылилось в многочисленные собрания на всех улицах микрорайона. Активность зашкаливала!

Конец 2020 года для нас, жителей мкр. Дом Рыбака – 2, запомнится надолго. Если до сей поры мы общались лишь с частью из соседей, а других одалживали кивком головы, то осенний ноябрь сложного високосного года заставил всех одуматься и… подружиться.
Да-да именно подружиться! Потому что без понимания и сплоченности проект поддержки местных инициатив просто не работает. Поселковые дружно взялись за пресловутую и нынче очень модную ППМИ! Единогласно решили сразиться с главной бедой нашего микрорайона – отсутствием хорошей дороги. Сегодня это - накатанная земля из дешевой дресвы: все лето дышим пылью, весной и осенью направление превращается в грязное месиво. Решительное желание покончить с дорожным недоразумением вылилось в многочисленные собрания на всех улицах микрорайона. Активность зашкаливала!
Не остались в стороне от ППМИ и самые юные жители. В рамках конкурса «Завтра моего поселка» ребята запечатлели будущее поселка: детская площадка, новогодняя елка у магазина и, конечно, асфальтированная дорога. Победителем конкурса стала Жасмин Узянбаева:
Очень надеемся, что с Программой поддержки местных инициатив у нас обязательно все получится!
Венера ТАЖЕТДИНОВА,
член инициативной группы.
Читайте нас: