+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Благоустройство
25 Ноября 2020, 12:53

Не останавливаться на достигнутом!

Здание МДОБУ ЦРР детский сад «Березка» было построено и сдано в эксплуатацию в далеком 1972 г., поэтому требует немалых вложений для обновления фасада, кровли, ограждения, окон и многого другого. С того момента, как заработала Программа поддержки местных инициатив, появилась замечательная возможность частично воплотить в жизнь планы детского сада. Так в 2018 г. жители дома №23 по ул. Ленина вышли с инициативой заменить деревянные оконные блоки на окна ПВХ. Благодаря инициативной группе, ее активным действиям этот проект был реализован, частично окна были заменены.В текущем году на базе детского сада «Березка» инициативная группа жильцов многоквартирного дома №23 по ул. Ленина вышла с предложением продолжить участие в ППМИ-2021, активно информируя жителей о важности этой деятельности. В итоге были выдвинуты три проекта: замена кровли, замена ограждения по всему периметру и замена деревянных оконных блоков на окна ПВХ.

Здание МДОБУ ЦРР детский сад «Березка» было построено и сдано в эксплуатацию в далеком 1972 г., поэтому требует немалых вложений для обновления фасада, кровли, ограждения, окон и многого другого. С того момента, как заработала Программа поддержки местных инициатив, появилась замечательная возможность частично воплотить в жизнь планы детского сада. Так в 2018 г. жители дома №23 по ул. Ленина вышли с инициативой заменить деревянные оконные блоки на окна ПВХ. Благодаря инициативной группе, ее активным действиям этот проект был реализован, частично окна были заменены.
В текущем году на базе детского сада «Березка» инициативная группа жильцов многоквартирного дома №23 по ул. Ленина вышла с предложением продолжить участие в ППМИ-2021, активно информируя жителей о важности этой деятельности. В итоге были выдвинуты три проекта: замена кровли, замена ограждения по всему периметру и замена деревянных оконных блоков на окна ПВХ.
По результатам анкетирования из трех выдвинутых проектов в приоритете - замена деревянных оконных блоков на окна ПВХ в детском саду «Березка». Окончательное решение будет принято 3 декабря на итоговом собрании участников ППМИ-2021.
Читайте нас: