+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Благотворительность
23 Декабря 2020, 14:25

В Новый год - с «Сибайкой»

Римма МАХМУТОВАНакануне Нового года руководители администрации ГО г. Сибай вышли с инициативой организовать благотворительную акцию и подарили ветеранам здравоохранения подписку на их любимые печатные издания. 43 человека, среди которых участница Великой Отечестенной войны Ольга Никитична Неретина, врачи, стоявшие на страже здоровья не один десяток лет, получат в следующем году газеты «Сибайский рабочий» и «Атайсал».- Конечно, приятно получать в Новый год подарки, но, поверьте, дарить их тоже большая радость, - говорит заместитель главы администрации ГО Сергей Озерцов. - Наши уважаемые ветераны привыкли быть в курсе событий, получая информацию из местных газет. Мы решили поддержать работников сферы здравоохранения, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Врачи сегодня на передовой в борьбе с коронавирусом. И я благодарен всем неравнодушным коллегам, предпринимателям, оказывающим помощь людям этой профессии.- Мы привыкли читать городскую газету, ждем ее в определенное время, - говорит председатель совета ветеранов здравоохранения Светлана Хасановна Мавлеткулова. - Радует, что журналисты много пишут о сибайцах, интересных людях, сообщают о предстоящих событиях. Спасибо, что профсоюз здравоохранения и администрация города не забывают нас, ветеранов.врезПодписка на газеты «Сибайский рабочий» и «Атайсал» на 2021 год продолжается.Газеты могут стать прекрасным подарком для ваших родителей, ветеранов ваших организаций, коллег. При возникновении вопросов всегда рады видеть вас в редакции (ул. Валиди, 22), звоните нам по тел. 2-36-55 и 2-55-15, пишите ([email protected]).Подписная цена на «Сибайский рабочий» на полугодие - 900 рублей. Годовая подписка - 1700 рублей. Стоимость электронной подписки: 6 месяцев - 700 рублей, год - 1200.Дружным коллективам предприятий и учреждений города мы также предлагаем подписаться на «Сибайский рабочий» по более выгодной цене с доставкой в офис (к месту работы). Цены в этом случае составят 800 рублей на полгода и 1500 рублей на год при условии, что в коллективе подпишутся 10 и более человек.Уважаемые подписчики, а вам как удобнее читать газету? В традиционном бумажном виде или в электронном? Делитесь мнениями на нашей странице «Сибайский рабочий» вКонтакте, в Instagram, в Facebook, в Одноклассниках.

Римма МАХМУТОВА
Фото Рината МУЛЛАГИЛЬДИНА
Накануне Нового года руководители администрации ГО г. Сибай вышли с инициативой организовать благотворительную акцию и подарили ветеранам здравоохранения подписку на их любимые печатные издания. 43 человека, среди которых участница Великой Отечестенной войны Ольга Никитична Неретина, врачи, стоявшие на страже здоровья не один десяток лет, получат в следующем году газеты "Сибайский рабочий" и "Атайсал".
- Конечно, приятно получать в Новый год подарки, но, поверьте, дарить их тоже большая радость, - говорит заместитель главы администрации ГО Сергей Озерцов. - Наши уважаемые ветераны привыкли быть в курсе событий, получая информацию из местных газет. Мы решили поддержать работников сферы здравоохранения, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Врачи сегодня на передовой в борьбе с коронавирусом. И я благодарен всем неравнодушным коллегам, предпринимателям, оказывающим помощь людям этой профессии.
- Мы привыкли читать городскую газету, ждем ее в определенное время, - говорит председатель совета ветеранов здравоохранения Светлана Хасановна Мавлеткулова. - Радует, что журналисты много пишут о сибайцах, интересных людях, сообщают о предстоящих событиях. Спасибо, что профсоюз здравоохранения и администрация города не забывают нас, ветеранов.
Подписка на газеты "Сибайский рабочий" и "Атайсал" на 2021 год продолжается
Газеты могут стать прекрасным подарком для ваших родителей, ветеранов ваших организаций, коллег. При возникновении вопросов всегда рады видеть вас в редакции (ул. Валиди, 22), звоните нам по тел. 2-36-55 и 2-55-15, пишите ([email protected])
Подписная цена на "Сибайский рабочий", на полугодие - 900 рублей. Годовая подписка - 1700 рублей. Стоимость электронной подписки: 6 месяцев - 700 рублей, год - 1200.
Дружным коллективам предприятий и учреждений города мы также предлагаем подписаться на "Сибайский рабочий" по более выгодной цене с доставкой в офис (к месту работы). Цены в этом случае составят 800 рублей на полгода и 1500 рублей на год при условии, что в коллективе подпишутся 10 и более человек.
Уважаемые подписчики, а вам как удобнее читать газету? В традиционном бумажном виде или в электронном? Делитесь мнениями на странице «Сибайский рабочий» в соцсетях вКонтакте, в Instagram, в Facebook, в Одноклассниках.
Читайте нас: