+18 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости

Мы вместе

В России запущен проект «Мы вместе» для граждан и организаций, которые хотят предложить помощь в период эпидемии коронавируса. Он станет связующим звеном между теми, кому нужна помощь, и теми, кто не остался к чужим бедам равнодушным.На сайте мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь, стать волонтером и узнать полезные новости. Организатором проекта является платформа DOBRO.RU, которая представляет собой народный фронт и волонтерские организации страны.

В России запущен проект «Мы вместе» для граждан и организаций, которые хотят предложить помощь в период эпидемии коронавируса. Он станет связующим звеном между теми, кому нужна помощь, и теми, кто не остался к чужим бедам равнодушным.
На сайте мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь, стать волонтером и узнать полезные новости. Организатором проекта является платформа DOBRO.RU, которая представляет собой народный фронт и волонтерские организации страны.
В разделе «Предложить помощь» организации могут разместить информацию о ресурсах, которыми они готовы поделиться, - продуктах, средствах или услугах.
К добровольческому сообществу желающие могут присоединиться с помощью кнопки «Стать волонтером». Кроме того, проект собирает новости о добрых инициативах и реальных поступках.
Читайте нас: