+23 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Безопасность
10 Марта 2023, 19:24

Итоговое совещание с владельцами самоходных машин

Инспекция гостехнадзора по ГО г. Сибай провела совещание с владельцами самоходных машин, руководителями и работниками ИТР предприятий и организаций города.

Итоговое совещание с владельцами самоходных машин
Итоговое совещание с владельцами самоходных машин

На мероприятии, которое проводится ежегодно до начала прохождения технического осмотра, были подведены итоги года, разъяснены требования, предъявляемые к технике и документации и так далее.

Владельцам самоходных машин напомнили о необходимости прохождения техосмотра. Для замены удостоверения тракториста-машиниста, для регистрационных действий, связанных с самоходными машинами, рекомендуем обращаться в инспекцию гостехнадзора по адресу адрес Зилаирское шоссе, 5, телефон 5-39-33.

Подача заявлений по регистрации и по приему экзаменов, выдаче удостоверений доступна на портале Госуслуг.

За большой вклад в организацию обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества в сфере эксплуатации машин и оборудования, поднадзорных органам гостехнадзора, Благодарственными письмами Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан награждены начальник цеха автотранспортной и строительной техники ГУП РБ «Сибайводоканал» В.Ю. Кулагин и начальник АТЦ филиала Сибайского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Уфа» Д.С. Волков.

Мурит АМИНЕВ,

главный государственный инженер-инспектор инспекции гостехнадзора по ГО г. Сибай.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: