Все новости
Актуально
17 Января 2020, 14:16

Мусор будут вывозить по новому графику

С 1 января вывоз мусора с микрорайонов индивидуальной застройки осуществляет региональный оператор «Эко-Сити». В связи с тем, что новый график, предложенный регоператором, оказался неудобным для жителей (мусоровозы приезжали в будние дни, когда большинство людей нет дома), было принято решение о его пересмотре.

С 1 января вывоз мусора с микрорайонов индивидуальной застройки осуществляет региональный оператор «Эко-Сити». В связи с тем, что новый график, предложенный регоператором, оказался неудобным для жителей (мусоровозы приезжали в будние дни, когда большинство людей нет дома), было принято решение о его пересмотре.
Так, с 18 января начинают действовать новые графики. Ознакомиться с ними, отдельно по каждому поселку, можно на официальном сайте администрации ГО г. Сибай, в группе Администрация г. Сибай «ВКонтакте».
Если у вас возникли предложения и замечания по графикам, то их нужно адресовать председателям ТОС микрорайонов, которые, в свою очередь, передадут их представителям регионального оператора «Эко-сити».
Кстати, на сайте компании регоператора появилась информация о том, что в январе и феврале представители «Эко-сити» проведут выездные приемы по районам с целью заключения договоров на обслуживание с юридическими лицами. В нашем городе данное мероприятие планируют провести 3 февраля в 9 часов по адресу: ул. Валиди, 37.
Фото из свободных источников интернета.

Графики вывоза ТКО из микрорайнов города

Мкр. Аркаим СУББОТА

Адрес места сбора

Время прибытия

1

Сельхозтехника, 2/1
15:00

2

Сельхозтехника, 8
15:03

3

Сибаева - Мамбеткулова
15:06

4

Сибаева - Алдар Батыра
15:09

5

Сибаева - С. Есенина
15:12

6

Сибаева - З. Биишевой
15:15

7

Сибаева - Г. Жукова
15:18

8

Сибаева - С. Рыбакова
15:21

9

Школа
15:24

10

Сибаева, 43
15:27

11

Сибаева, 41
15:30

12

Сибаева, 23
15:33

13

Сибаева, 21
15:36

14

Сибаева, 1
15:39

15

Перекресток Сулейманова
15:42

16

Перекресток Б. Валидова
15:45

17

Перекресток Б. Узякская
15:48

18

Уметбаева, 19
15:51

19

Янтилина, 21
15:54

20

Симакова, 23
15:57

21

Гарипова, 19
16:00

22

Боброва, 21
16:03

23

Юлалинская, 19
16:06

24

Малихова, 9
16:09

25

Давлетова -Уметбаева
16:12

26

Давлетова - Янтилина
16:15

27

Давлетова - Симакова
16:18

28

Давлетова - Г арипова
16:21

29

Боброва, 41
16:24

30

Гарипова, 44
16:27

31

Симакова, 60
16:30

32

Янтилина - К. Арсланова
16:33

33

Янтилина - Рыбакова
16:36

34

Янтилина - Жукова
16:39

35

Янтилина - Биишевой
16:42

36

Янтилина - Есенина
16:45

37

Янтилина - А. Батыра
16:48

38

Янтилина - Мамбеткулова
16:51

39

Янтилина - Отрадная
16:54

40

Янтилина - Тепличная
16:57

41

Мукасовская, 32
17:03

42

Биишевой - Б.Узякская
17:06

43

Б. Узякская - Жукова
17:09

44

Б. Узякская - Давлетовская
17:12

45

Давлетова - Б. Валидова
17:15

46

Б. Валидова - Давлетова
17:18

47

Давлетовская - Сулейманова
17:21

48

Сулейманова, 43
17:24

Мкр. Горный ВОСКРЕСЕНЬЕ

Адрес места сбора

Время прибытия

1

Кленовая, 14

10:30

2

Сарбаева, 6

10:33

3

Сарбаева - Матросова

10:36

4

Матросова - Г оголя

10:39

5

Гоголя, 19

10:42

6

Нуриманова - Матросова

10:45

7

Нуриманова - Тагирова

10:48

8

Нуриманова - Фрунзе

10:51

9

Нуриманова-Чернышевского

10:54

10

Нуриманова-8 марта

10:57

11

8 марта, 35

11:00

12

Горная, 5

11:03

13

Горная, 26

11:06

14

Баймакская - Шахтерская

11:09

15

Баймакская, 40

11:12

16

Баймакская, 68

11:15

17

Баймакская, 86

11:18

18

Баймакская, 114

11:21

20

Баймакская, 140

11:24

21

Черняховского - Шаймуратова

11:27

22

Култубанская, 30

11:30

23

Култубанская, 9

11:33


24

Култубанская - Степная

11:36

25

Степная, 22

11:39

26

Степная, 34

11:42

27

Степная

11:45

28

Шаймуратова, 84

11:48

29

Шаймуратова, 64

11:51

30

Шаймуратова, 34

11:54

31

Шаймуратова, 12

11:57

32

Садовая, 12

12:00

33

Садовая, 26

12:03

34

Садовая, 40

12:06

35

Садовая, 50

12:09

36

Горная (перекресток объезд)

12:12

37

Шахтерская (перекресток)

12:15

38

Шахтерская, 60

12:18

39

Шахтерская, 51

12:21

40

Шахтерская, 31

12:24

41

Шахтерская, 13

12:27

42

Шахтерская, 1

12:30

43

Горная, 25

12:33

44

Горная, 45

12:36

45

Горная, 58

12:39

46

Горная, 90

12:42

47

Горная, 128

12:45

48

Молодежная, 102

12:48

49

Молодежная, 45

12:51

50

Молодежная,20

12:54

51

Молодежная-Ватутина

12:57

52

9 мая, 13

13:00


53

9 мая, 35

13:03

54

Бр. Кашириных, 37

13:06

55

Бр. Кашириных, 7

13:09

56

Блюхера - Молодежная

13:12

57

Блюхера-Свободы

13:15

58

Блюхера, 60

13:18

59

Блюхера, 80

13:21

60

Бр. Кашириных, 77/1

13:24

61

Бр. Кашириных, 69

13:27

62

Бр. Кашириных, 51

13:30

63

Карьерная, 7

13:33

64

Карьерная, 19

13:36

65

Карьерная, 27

13:39

66

Карьерная, 46

13:42

67

Карьерная, 37/1

13:45

68

Карьерная, 27/1

13:48

69

Карьерная, 17/1

13:51

70

СМП, 11а

13:54

71

СМП, 13/2

13:57

72

СМП, 15

14:00

73

Подольская, 1

14:03

74

Подольская, 7

14:06

75

Подольская, 15

14:09


Мкр. Камышлы-Узяк ВОСКРЕСЕНЬЕ

Адрес места сбора

Время прибытия

1

Зилаирское шоссе, 4/1 (Дельфин)

15:00

2

Горького, 4
15:10

3

Лермонтова - Сакко-Ванцетти
15:13

4

Лермонтова - Сакко-Ванцетти, 2/1

15:16

5

Лермонтова, 2/3
15:19

6

Энгельса, 14
15:22

7

Энгельса - Пионерская
15:25

8

Пионерская, 31
15:28

9

Пер. Станционный, 11
15:31

10

Лермонтова, 28
15:34

11

Лермонтова, 50
15:37

12

Лермонтова, 70
15:40

13

Лермонтова - Чепаева
15:43

14

Лермонтова, 78
15:46

15

Вокзальная - Луначарского
15:49

16

Вокзальная - Комсомола
15:52

17

Вокзальная - Крупская
15:55

18

Вокзальная - Чкалова
15:58

19

Чкалова - Чапаева
16:02

20

Чкалова - Революционная
16:05

21

Мичурина - 40 лет Октября
16:15

22

Мичурина - Революционная
16:18

23

Чапаева - Мичурина
16:21

24

Чапаева - Комсомола
16:24

25

Луначарского - Чапаева
16:27

26

Луначарского - Революционная
16:30

27

Луначарского, 18
16:33

28

Луначарского, 8
16:36

29

Некрасова, 8
16:39

30

Кл. Цеткин, 27
16:42

31

Кл. Цеткин, 7
16:45

32

Энгельса, 33
16:48

33

Энгельса, 56
16:51

34

Революционная, 2/1
16:54

35

Советская, 27
16:57

36

Пер. Торговый, 25
17:00

37

Набережная, 4/2
17:10

38

Набережная, 26
17:13

39

Набережная, 34/1
17:16

40

Набережная, 14/1
17:19

41

Набережная, 34/1
17:22

42

Пер. Полевой, 6
17:25

43

Пер. Полевой, 24
17:28

44

Калачева, 51
17:31

45

Калачева, 39
17:34

46

Калачева, 17
17:37

47

Речная
17:40

48

Речная
17:43

49

Речная
17:46

Мкр. Обогатителей, Мкр. Камышлы-Узяк
СУББОТА

Адрес места сбора

Время прибытия

1

Крупской, 4
10:00

2

Революционная-Крупской
10:03

3

Крупской - Вокзальная
10:06

4

Мирная - Комсомола, 6
10:09

5

Худайбердина, 10
10:12

6

Худайбердина, 26
10:15

7

Худайбердина, 44
10:18

8

Медная, 38
10:21

9

Медная, 26
10:24

10

Медная, 6
10:27

11

Крупской, 47
10:30

12

Крупской, 53
10:33

13

Мирная, 30
10:36

14

Мирная- Чкалова
10:39

15

Мирная - Мичурина
10:42

16

Мирная - Заречная
10:45

17

Мирная, 30
10:48

18

Мирная- Чкалова
10:51

19

Мирная - Мичурина
10:54

20

Мирная - Заречная
10:57

21

Мирная, 84/2
11:00

22

Мирная, 74/2
11:03

23

Заречная, 15
11:06

24

Заречная, 42
11:09

25

Заречная, 57
11:12

26

Северная, 25
11:15

27

Северная, 22
11:18

28

Набережная, 7/1
11:21

29

Набережная, 17/1
11:24

30

Набережная, 19/1
11:27

31

Димитрова - Г агарина
11:30

32

Димитрова - Цюрюпа
11:33

33

Белова, 58
11:36

34

Белова, 76
11:39

35

Белова, 128
11:42

36

Бабича, 74
11:45

37

Бабича, 57
11:48

38

Бабича, 38/1
11:51

39

Бабича, 20
11:54

40

Бабича, 1
11:57

41

Котовского, 34
12:00

42

Котовского, 52
12:03

43

Дзержинского, 57
12:06

44

Дзержинского, 31
12:09

45

Цурюпы, 38
12:12

46

Цурюпы, 48
12:15

47

Калинина, 69
12:18

48

Калинина, 49
12:21

49

Калинина, 15
12:24

50

Котовского, 6
12:27

51

Котовского, 22
12:30

52

Дзержинского, 17
12:33

53

Дзержинского, 5
12:36

54

Цурюпы, 2
12:39

55

Цурюпы, 16
12:42

56

Роза Люксембург, 26
12:45

57

Роза Люксембург, 13
12:48

58

Щорса
12:51

59

Уфимская, 10
12:54

60

Уфимская - Туялясская
12:57

61

Уфимская, 44
13:00

62

Уфимская, 66
13:03

63

Уфимская, 80
13:06

64

Уфимская, 92
13:09

65

Уфимская, 106
13:12

66

Уфимская, 112
13:15

67

Уфимская, 126
13:18

68

Уфимская, 142
13:21

69

Толстого, 134
13:24

70

Толстого, 124
13:27

71

Толстого, 114
13:30

72

Толстого, 98
13:33

73

Толстого, 82
13:36

74

Толстого, 54
13:39

75

Толстого, 22
13:42

76

Кутузова, 8
13:45

77

Кутузова-Туялясская
13:48

78

Кутузова, 30
13:51

79

Кутузова, 5/2
13:54

80

Кутузова, 29/2
13:57

81

Кутузова, 41
14:00

82

Кутузова, 134
14:03

83

Кутузова, 67/1
14:06

84

40 лет Октября, 8
14:09

85

40 лет Октября, 20
14:12

86

40 лет Октября, 30
14:15

87

Комсомолова, 20
14:18

88

40 лет Октября, 36
14:21

Мкр. Сарматы, мкр. Дом рыбака
СУББОТА
Адрес
места сбора

Время прибытия

1

Мустая Карима, 16

16:00

2

Северных Амуров, 4

16:03

3

Северных Амуров, 14

16:06

4

Северных Амуров, 24

16:09

5

Сарматская, 23

16:12

6

Сарматская, 13

16:15

7

Сарматская, 9

16:18

8

Сарматская, 3

16:21

9

Энергетиков, 5

16:24

10

Энергетиков, 12

16:27

11

Энергетиков, 18

16:30

12

Энергетиков, 26

16:33

13

Юбилейная, 21

16:36

14

Юбилейная, 7

16:39

15

Акназарова, 5

16:42

16

Акназарова, 16

16:45

17

Акназарова, 26

16:48

18

Труда, 20

16:51

19

Труда, 12

16:54

20

Труда, 3

16:57

21

Тасимова, 10

17:00

22

Тасимова, 26

17:03


23

Ковыльная, 8

17:06

24

Ковыльная, 16

17:09

25

Металлургов - Третья

17:12

26

Металургов, 3

17:15

27

Профсоюзная, 9

17:18

28

Злобина, 23

17:21

29

Злобина, 15

17:24

30

Злобита, 3

17:27

31

Чайковского, 55

17:30

32

Чайковского, 49

17:33

33

Чайковского, 37

17:36

34

Чайковского, 31

17:39

35

Чайковского, 19

17:42

36

Кольцевая, 6

17:45

37

Исянбаева - Дорожный

17:51

38

Исянбаева - Давлетщиной

17:54

39

Кольцевая, 31

17:57

40

Кольцевая, 15

18:00

41

Муртазина - Давлетшиной

18:03

42

Муртазина - Кольцевая

18:06

43

Кольцевая, 16

18:09

44

Ханова - Зеленый

18:12

45

Ханова - Давлетшина

18:15

46

Ханова, 24

18:18

47

Кольцевая, 44

18:21

48

Кольцевая, 32

18:24


Мкр. Южный-1, Южный-2
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Адрес
места сбора

Время прибытия

1

Черемуховая, 11

16:00

2

Цветочная

16:03

3

Цветочная

16:06

4

Парковая, 40

16:09

5

Парковая - Яблоневая

16:12

6

Сиреневый

16:15

7

Центральная, 3

16:18

8

Парковая, 18

16:21

9

Парковая, 18а

16:24

10

Парковая, 4а

16:27

11

Парковая, 9

16:30

12

Парковая, 27

16:33

13

Парковая, 33

16:36

14

Сакмарская, 5

16:39

15

Сакмарская, 13

16:42

16

Сакмарская, 30

16:45

17

Сакмарская, 22

16:48

18

Сакмарская, 33

16:51

19

Уральская, 69

16:54

20

Уральская, 55

16:57

21

Уральская, 46

17:00

22

Уральская, 25

17:03


23

Уральская, 9

17:06

24

Г адельшинская, 9

17:09

25

Гадельшинская, 23

17:12

26

Гадельшинская, 33

17:15

27

Гадельшинская, 41

17:18

28

Гадельшинская, 45

17:21

24

Гадельшинская, 53

17:24

25

Энтузиастов, 41

17:27

26

Энтузиастов, 38

17:30

27

Энтузиастов, 19

17:33

28

Энтузиастов, 9

17:36

29

Бурангулова, 7

17:39

31

Бурангулова, 19

17:42

32

Аэропортная, 24

17:45

33

Аэропортная, 14

17:48

34

Аэропортная, 6

17:51

35

Южная, 5

17:54

36

Южная, 13

17:57

37

Южная, 23

18:00

38

Гареева, 6

18:03

39

Гареева, 10

18:06

40

Гареева, 24

18:09

41

Акъярская, 18

18:12

42

Акъярская, 8/1

18:15

43

Гафарова, 5

18:18

44

Гафарова, 21

18:21

45

Гафарова - Ибрагимова

18:24

46

Гафарова перекресток

18:27

47

Джамиля - Гафарова

18:30


48

Джамиля - Ибрагимова

18:33

49

Мутаева, 4

18:36

50

Мутаева, 14

18:39

51

Басырова, 9

18:42

52

Басырова, 24

18:45

53

Басырова, 32

18:48

54

Любушкина, 17

18:51

55

Любушкина, 6

18:54

56

Казнабаева, 3

18:57

57

Казнабаева, 13

19:00

Мкр. Золото СУББОТА
Адрес
места сбора

Время прибытия

1

Коннопарковая, 80

10:30

2

Загородная, 3/2

10:33

3

Загородная, 9/2

10:36

4

Загородная, 21/1

10:39

5

Переулок Мостовой, 10

10:42

6

пер. Альмухаметова, 14

10:45

7

Сосновая, 25

10:48

8

Сосновая - Лесная, 10

10:51

9

Лесная, 45

10:54

10

Лесная, 53

10:57

11

Лесная, 31

11:00

12

пер. Альмухаметова, 8

11:03

13

пер. Мостовой, 28

11:06

14

Карагайлы, 10

11:09

15

Солнечная, 12

11:12

16

Карагайлы, 24

11:15

17

Карагайлы, 34

11:18

18

Коркина, 83

11:21

19

Коркина, 73

11:24

20

Айхальская, 47

11:27

21

Геологов, 30

11:30

22

Атайсал, 35

11:33


23

Карагайлы, 17

11:36

24

Карагайлы, 7

11:39

25

Геологов, 15

11:42

26

Айсувакова - Г еологов

11:45

27

Айсувакова - Атайсал

11:48

28

Айсувакова - Айхальская

11:51

29

Айхальская, 24

11:54

30

Айхальская, 35

11:57

31

Айхальская, 51

12:00

32

Октябрьская, 67

12:03

33

Буранная, 25

12:06

34

Первомайская, 92

12:09

35

Первомайская, 74

12:12

36

Буранная, 11

12:15

37

Октябрьская, 53

12:18

38

Октябрьская, 36

12:21

39

Октябрьская, 29

12:24

40

Первомайская, 9

12:27

41

Первомайская, 21

12:30

42

Первомайская, 28

12:33

43

Первомайская, 46

12:36

44

Старательская, 13

12:39

45

Старательская, 33

12:42

46

Старательская, 60

12:45

47

Старательская, 63

12:48

48

Старательская, 71

12:51

49

Старательская, 2

12:54

50

Старательская, 12а, (клуб)

12:57

51

Октябрьская, 12 (Мечеть)

13:00


52

Коркина, 5

13:03

53

Коркина, 8

13:06

54

Айсувакова - Коркина

13:09



р-н Центрального рынка Воскресенье

Адрес места сбора

Время прибытия

1

Аккулова, 5
10:30

2

Достоевского, 2
10:33

3

Пархоменко, 40
10:36

4

Пархоменко - Гафури
10:39

5

Пархоменко - Пролетарская
10:42

6

Пархоменко - Ковалева
10:45

7

Пархоменко, 2
10:48

8

Хлебозаводская, 5
10:51

9

Заки Валиди, 17
10:54

10

Спартака, 6
10:57

11

Кирова, 16
11:00

12

Пролетарская, 21
11:03

13

Тукаева-Г афури
11:06

14

С.Лазо, 3
11:09

15

Гафури - Пушкина
11:12

16

Гафури - Морозова
11:15

17

Гафури, 36
11:18

18

Матросова, 4
11:21

19

Матросова - Макрушина
11:24

20

Матросова - С. Юлаева
11:27

21

Матросова - Тукаева
11:30

22

Матросова - Пушкина
11:33

23

Матросова - Морозова
11:36



24

Матросова, 48
11:39

25

Учалинская, 9
11:42

26

Пионерская - Учалинская
11:45

27

Горького - Пушкина
11:48

28

Горького -Тукаева
11:51

29

Горького- Салавата
11:54

30

Горького - Макрушина
11:57

31

Горького - Стадионная
12:00

32

Макрушина, 46
12:03

33

Макрушина, 17
12:06

34

Макрушина, 30
12:09

35

Салавата - Аккулова
12:12

36

Салавата, 9
12:15



Читайте нас в