+19 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Актуальное интервью
1 Января 2021, 22:40

В Новый год открыл нам дверь очень сильный, смелый зверь!

Роза Асрафовна БАШАРОВА, зав. художественно-постановочной частью театра им. А. Мубарякова: Одно могу сказать - год был очень тяжелым. Честно, даже не хочется вспоминать события, пусть он скорее уже пройдет. Для меня, как «завпосту», особенно запомнилась работа по спектаклям, поставленным по проекту ЕР «Театры малых городов». Шикарные возможности получает театр при их осуществлении - обновляется материально-техническая база, приглашается большая художественно-постановочная группа. Участие в таких проектах очень важно для обмена опытом, позволяет достичь чего-то нового. Знакомимся с такими известными творческими личностями! Пользуясь случаем, еще раз благодарим Министерство культуры РБ и партию «Единая Россия» за предоставленную возможность участия в проектах. Бык, как известно, работящий, упрямый. Эти качества не обошли меня стороной. Но все же хочу сказать, что не бык влияет на меня, а я на быка! Если поставлю перед собой цель, то хоть кнутом, хоть пряником, но достигну ее любыми способами! Только хорошего! Желаю всем творческих успехов, здоровья, взаимопонимания! Уважайте друг друга, будьте внимательными к коллегам, своим близким! С Новым годом!

Блиц-интервью
В Новый год открыл нам дверь очень сильный, смелый зверь!
Роза Асрафовна БАШАРОВА, зав. художественно-постановочной частью театра им. А. Мубарякова:
  1. Одно могу сказать - год был очень тяжелым. Честно, даже не хочется вспоминать события, пусть он скорее уже пройдет.
    1. Для меня, как «завпосту», особенно запомнилась работа по спектаклям, поставленным по проекту ЕР «Театры малых городов». Шикарные возможности получает театр при их осуществлении - обновляется материально-техническая база, приглашается большая художественно-постановочная группа. Участие в таких проектах очень важно для обмена опытом, позволяет достичь чего-то нового. Знакомимся с такими известными творческими личностями! Пользуясь случаем, еще раз благодарим Министерство культуры РБ и партию «Единая Россия» за предоставленную возможность участия в проектах.
      1. Бык, как известно, работящий, упрямый. Эти качества не обошли меня стороной. Но все же хочу сказать, что не бык влияет на меня, а я на быка! Если поставлю перед собой цель, то хоть кнутом, хоть пряником, но достигну ее любыми способами!
        1. Только хорошего!
          1. Желаю всем творческих успехов, здоровья, взаимопонимания! Уважайте друг друга, будьте внимательными к коллегам, своим близким! С Новым годом!
          2. Гульфия МАКСЮТОВА, актриса госбашдрамтеатра им. А. Мубарякова:
            1. Год был очень тяжелым, впрочем, как и для всех, наверное.
              1. Главным событием для нас, артистов, являются премьеры. Несмотря на тяжелый год, мы продолжали работать при соблюдении определенных условий, выпустили много спектаклей. Слава Богу, мои родные живы-здоровы, это для меня самое главное.
                1. Я обладаю одним из самых основных качеств быка - упрямством (смеется). Учитывая то, что я еще и Телец по гороскопу, упряма вдвойне! Иногда думаю: помогает мне это качество или, наоборот, мешает? Хочется иногда урезонить себя, но природа берет свое! Так что характер у меня не из легких! Могу бросить дело, не закончив его, и в связи с этим цели иногда ставлю недолгосрочные…
                  1. Жду только всего хорошего. И в плане карьерного роста не хочу стоять на месте, хочу дальше развиваться и добиться высоких результатов.
                  2. 5. Всем желаю здоровья! Цените друг друга, каждое мгновение! Больше ходите в театр! И тогда, действительно, все будет хорошо!
                    Читайте нас: