+21 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Акция
16 Февраля 2022, 13:10

Получи, солдат, посылку!

По традиции в феврале в детском саду «Белочка» проходит акция «Посылка солдату», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. Цель акции - поднятие боевого духа и эмоциональная поддержка солдат, наших земляков, которые несут свою службу в рядах Вооруженных сил нашей великой Родины.

Получи, солдат, посылку!
Получи, солдат, посылку!

 

В течение недели дети, их родители и педагоги детсада собирали посылки для солдат: сгущенку, печенье, чай, конфеты, предметы личной гигиены.

Семь солдат из нашего города получили открытки с поздравлениями от маленьких волонтеров и посылки. Олег Матвеюшкин, который служит в Республике Дагестан, Александр Овсянников (Московская область), Арсен Бахтияров (Свердловская область), Аслям Юнусов (Республика Удмуртия), Ишбулат Баязитов (Челябинская область) Нафиз Хамитов (Астраханская область) и Кирилл Беседин (г. Екатеринбург) - наши, сибайские, парни были приятно удивлены такому подарку.

Коллектив детского сада «Белочка», воспитанники и их родители поздравляют всех солдат с приближающимся Днем защитника Отечества и желают им успехов в нелегком военном деле, верных и надежных товарищей, мирного неба над головой!

Фото предоставлены заведующим детсада "Белочка" Светланой ЧИННОВОЙ.

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: