+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Акция
26 Января 2021, 15:53

Отличный подарок ко дню рождения

21 января состоялся традиционный розыгрыш призов среди тех, кто оформил годовую и полугодовую подписку на газету «Сибайский рабочий». Главный приз - путевка на 2 недели в санаторий для детей с родителями «Сакмар» (Хайбуллинский район) достался М.М. Уразгуловой. Смартфон выиграла Альбина Раифовна Сафина.Как признается Муслима Мидхатовна, газету выписывает всю жизнь, но приз выиграла впервые.- В «Сибайке» часто обо мне писали, фотографировали. Я работала крановщицей в Управлении механизации треста «Башмедьстрой». Строила дома, МКК, - говорит пенсионерка.- С кем вы поедете в санаторий?

21 января состоялся традиционный розыгрыш призов среди тех, кто оформил годовую и полугодовую подписку на газету «Сибайский рабочий». Главный приз - путевка на 2 недели в санаторий для детей с родителями «Сакмар» (Хайбуллинский район) достался М.М. Уразгуловой. Смартфон выиграла Альбина Раифовна Сафина.
Как признается Муслима Мидхатовна, газету выписывает всю жизнь, но приз выиграла впервые.
- В «Сибайке» часто обо мне писали, фотографировали. Я работала крановщицей в Управлении механизации треста «Башмедьстрой». Строила дома, МКК, - говорит пенсионерка.
- С кем вы поедете в санаторий?
- С приемным сыном Нурисламом. Ему 10 лет. Воспитываю его с пяти лет. Думаю, в мае съездим отдохнуть, потом поделимся впечатлениями. Нурисламу на Новый год взяла в кредит компьютер, столько было радости! Родные нам помогают. Мои дети уже взрослые: дочь - хореограф, живет в Турции, сын - инженер, работает в Новом Уренгое.
8 февраля у меня день рождения. Путевка - отличный подарок от вашей редакции. Спасибо! Желаю процветания родной газете.
Преподаватель английского языка Сибайского колледжа строительства и сервиса Альбина Раифовна Сафина, выигравшая смартфон, поделилась: «12-летней дочке телефон кстати, ее недавно вышел из строя. Честно говоря, даже не знала о том, что проводится розыгрыш, и фамилию свою в газете проглядела. Родственники сообщили приятную новость».
Читайте нас: