+23 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Акция СР
31 Октября 2021, 15:51

Бизнес-шериф - помощник предпринимателя

Заместитель главы администрации ГО по инвестициям, предпринимательству, земельным и имущественным отношениям Ольга Сергеевна ШАРАНОВА приняла участие в благотворительной акции «Делай добро просто так», подписав на газету «Сибайский рабочий» на первое полугодие 2022 года четырех ветеранов. Следующий вызов брошен депутату Совета ГО, предпринимателю Ахату Ахметовичу Асылбаеву.

Бизнес-шериф - помощник предпринимателя
Бизнес-шериф - помощник предпринимателя

- Ежегодно выписываю «Сибайский рабочий» своим родителям, которые привыкли знакомиться с городскими новостями со страниц газеты, - делится Ольга Шаранова. - Импонирует, что журналисты своими статьями популяризируют спорт и здоровый образ жизни, освещают реализацию национальных проектов.

- В новой должности заместителя главы администрации ГО по инвестициям и предпринимательству - бизнес-шерифа вы совсем недавно - с августа этого года. До этого 10 лет работали в сфере земельных и имущественных отношений. Насколько близки данные сферы?

 - Прежняя деятельность мне очень пригодилась, поскольку задача бизнес-шерифа – содействие открытию новых производств, созданию новых рабочих мест,
увеличение количества субъектов малого и среднего предпринимательства. В моей компетенции также остаются земельные и имущественные вопросы.

Представители бизнеса - очень энергичные люди с множеством идей, которые мы продвигаем вместе, в том числе в рамках наших «предпринимательских часов»,
где знакомимся с проектами и предлагаем поддержку в развитии бизнеса. Чтобы записаться на предпринимательский час, необходимо оставить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан: https://investrb.ru/ или позвонить на мой номер: 8-927-314-91-33.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: