+18 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Акция СР
24 Сентября 2020, 16:12

Новшество подписной кампании на 2021 год - «Пакетная подписка»!

Продолжается подписная кампания на «Сибайский рабочий» на 2021 год, и мы с радостью сообщаем, что в ТК «Аструм» на прежнем месте вновь открылся пункт приема подписки! Здесь вы можете подписаться на газеты «Сибай­ский рабочий», «Атайсал», «Баймакский вестник», «Сакмар», «Зилаирские огни», «Ауыл уттары», «Хайбуллинский вестник» и «Хайбулла хэбэрдэре», а также приобрести свежие номера этих изданий в розницу.

Продолжается подписная кампания на «Сибайский рабочий» на 2021 год, и мы с радостью сообщаем, что в ТК «Аструм» на прежнем месте
вновь открылся пункт приема подписки! Здесь вы можете подписаться на газеты «Сибай­ский рабочий», «Атайсал», «Баймакский вестник», «Сакмар», «Зилаирские огни», «Ауыл уттары», «Хайбуллинский вестник» и «Хайбулла хэбэрдэре», а также приобрести свежие номера этих изданий в розницу.
С 12 октября оформить подписку можно будет, как и раньше, в отделении Пенсионного фонда (ул. Горького, 78).
Подписная цена 1 месяца на «Сибайский рабочий» - 160 рублей. На полугодие - 900 рублей. Годовая подписка - 1700 рублей.
Обращаем ваше внимание, что оформление годовой или полугодовой подписки дешевле, чем по месяцам, кроме того, те, кто выпишет газету на год или полгода, по традиции будут участвовать в предновогоднем розыгрыше призов в декабре! А мы уж постараемся, чтобы призы были достойными!
Новшество подписной кампании на 2021 год - «Пакетная подписка». Если газеты «Сибайский рабочий» и «Атайсал» будут оформлены на один адрес, цена на полугодие составит 790 рублей на «Сибайский рабочий» и 500 рублей на «Атайсал». Годовая - 1450 и 900 рублей соответственно.
Дружным коллективам предприятий и учреждений города мы также предлагаем подписаться на «Сибайский рабочий» по более выгодной цене с доставкой в офис (к месту работы). Цены в этом случае составят 800 рублей на полгода и 1500 рублей на год при условии, что в коллективе подпишутся 10 и более человек.
При возникновении вопросов всегда рады видеть вас в редакции (ул. Валиди, 22),
звоните нам по тел. 2-36-55 и 2-55-15, пишите ([email protected]).
Читайте нас: