+26 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости

Строевой смотр личного состава сибайской полиции

5 мая на центральной площади прошел строевой смотр личного состава Отдела МВД России по городу Сибаю, приуроченный ко дню Победы в Великой Отечественной войне.

Строевой смотр личного состава сибайской полиции
Строевой смотр личного состава сибайской полиции

Начальник ОМВД России по г. Сибаю, полковник полиции Ришат Рашитович Баймурзин поздравил личный состав с наступающим Днем Победы, поблагодарив сотрудников за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, за раскрытие преступлений по горячим следам.

Приказом МВД по Республике Башкортостан ценным подарком был награжден директор ювелирного салона «Агат» Виталий Сергеевич Климов, который проявил мужество и отвагу, гражданскую позицию при задержании особо опасного преступника.

Дипломом МВД по РБ награжден коллектив самодеятельного творчества ОМВД России по г. Сибаю, занявший гран-при на фестивале художественного самодеятельного творчества сотрудников органов и подразделений внутренних дел по Республике Башкортостан.

Здесь же, на площади, молодые полицейские торжественно приняли присягу сотрудника органов внутренних дел.

Память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, ветеранов, отдавших жизнь за Отечество, почтили минутой молчания.

Анна НАУМОВА,

психолог ОМВД России по г. Сибаю.

Фото Руслана КУМУШКУЛОВА

 

 

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: