+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости

Лето, вернись!

Хотя глубокая осень продолжает радовать нас солнечными и даже подчас теплыми днями, мы, например, скучаем по прошедшему лету и уже с нетерпением ждем следующего. Ведь это, наверное, самая радостная, яркая, запоминающаяся и насыщенная планами пора. Это ягоды, фрукты, буйство цветов, путешествия, отличное настроение, море фотографий и многое-многое другое…

Для тех, кто любит лето так же, как и мы, наша редакция объявляет фотоконкурс «Вспоминая лето». С сегодняшнего дня и до 23 ноября выбирайте свое самое любимое летнее фото, присылайте его и краткий рассказ о нем в нашу группу ВКонтакте Газета «Сибайский рабочий» https://vk.com/public53797991 (в предложенные новости), на электронный адрес [email protected] или приносите в редакцию: ул. Валиди, 22. Не забывайте указывать ваши контактные данные.

Все фотографии будут размещаться на нашем сайте https://sworker.rbsmi.ru. Победителей определим путем голосования, для этого нужно оставить под понравившимся фото свой комментарий. 27 ноября на сайте и в газете объявим результаты конкурса. Победитель и призеры обязательно получат подарки.

Делитесь своими воспоминаниями о лете,

голосуйте за понравившееся фото на сайте в рубрике

«1 Конкурс «Вспоминая лето»

и получайте хорошее настроение вместе с нами!
Читайте нас: